Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Резерв России 2019
Резерв России 2019
АланДДата: Вс, 01.12.2019, 10:47 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LED ()
Сила и выносливость идут рядом только в очень ограниченных пределах. Потом человек либо сильный либо выносливый.


Ох боюсь бы боксеры полутяжи поспорили бы с этим ))

Цитата LED ()
Откуда вы взяли про беспроблемное восстановление - не совсем понятно


С нами ( дзюдо ) на сборах были ходоки, у них тренировки начинались в 6 утра, приходидли они в обед, потом опять тренировка и приходили они уже на ужин. И так почти каждый день. Мы с них искренне удивлялись, как они успевают восстановиться.
 
LEDДата: Вс, 01.12.2019, 11:02 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата АланД ()
Ох боюсь бы боксеры полутяжи поспорили бы с этим ))

Не имею отношения к тренировкам единоборств , но не видел боксеров жмущих много. Видел как свой вес они жмут раз на 20. А полтора своего веса на раз не видел. Поэтому боксеры в моем понимании средневики. В меру сильные и в меру выносливые.
Тут много зависит кто и что считает силой.
Для меня сила это жать полтора своих веса на раз и тянуть 2. При этом выносливости не будет никакой. Штангисты задыхаются после 5 этажей пешком.
 
КрисДата: Вс, 01.12.2019, 12:40 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
В течении последних двух лет читаем с удовольствием форум, информации много разной и полезной( во всяком случае для нас лично).  Сегодня  решили написать. Закончился резерв, девчонки супер!смотря на них основная масса, которая думает, что они занимаются плаванием, наверное просто купаются! От нашего города конечно же были, но максимум попали в финалы( я про девочек 05-06) , ну и конечно, время, для наших оно отличное, все улучшали, но опять же в сравнении с лидерами....... 
А поехала можно сказать элита области....
 
АндрейДата: Вс, 01.12.2019, 18:53 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Крис ()
От нашего города конечно же были, но максимум попали в финалы( я про девочек 05-06) , ну и конечно, время, для наших оно отличное, все улучшали, но опять же в сравнении с лидерами....... 
А поехала можно сказать элита области....

Ну тоже хорошо. У кого-то элита области даже отобраться в 30 сильнейших не может, чтобы участвовать в этих соревнованиях!
 
АлексейДата: Вс, 01.12.2019, 19:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Крис, насколько я знаю, Ваши выступили очень даже прилично,конкретно по девочкам 05-06 года не знаю, специально не следил.
 
КрисДата: Вс, 01.12.2019, 20:38 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
по старшим, да, Вы правы!
меня больше девочки интересуют( мы в элиту не попали),
я про, то , что есть девочки, которые тренируются у очень сильного тренера, и у нас они недосягаемые, а там только в финал попали. Что же делать нам, в обычных спец классах.


Сообщение отредактировал Крис - Вс, 01.12.2019, 22:24
 
АлексейДата: Вс, 01.12.2019, 20:55 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Крис, мои учатся в обычной школе, в обычном классе, тренируемся в не стандартном четвертаке (5 дорожек, дорожки уже стандарта), зал без специальных тренажёров, в спорт школе денег нет, спонсоров нет, обычные родители - олигархов нет. В этом году был один сбор в Волгограде, в июле. Как видите ничего сверхъестественного, условия ниже среднего.
Девочки 2006 года. И 4 бронзы и серебро, выполнение МС, только на одной дистанции ухудшение, на всех остальных улучшение. При всём при этом я считаю, что задачи выполнены максиму на 50%. Должен быть ещё один МС и как минимум 3 золота. Не доработал. Да, ещё забыл написать - тренер не знаменитый.
Так вот, к чему я всё это написал. Вы спрашиваете, что делать. Ответ один - работать, думать и верить что сможете стать лучшими.)))


Сообщение отредактировал Алексей - Вс, 01.12.2019, 20:57
 
КрисДата: Вс, 01.12.2019, 22:27 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поэтому и написали! Вы супер! Молодцы!и Вы  и Ваши девочки!
 
КрисДата: Вс, 01.12.2019, 22:43 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А наши получается купаются, стабильно по 2 раза в день, зал у нас каждый день, бассейн отличный, тренер нравиться , зимой -- лыжный сбор, летом на море выезжают smile В Волгограде не были, думаю и не будем

Сообщение отредактировал Крис - Вс, 01.12.2019, 22:44
 
АлексейДата: Пн, 02.12.2019, 05:25 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Крис, не торопитесь делать выводы. Если уже в финалах значит есть большой шанс расплыться.
У меня из трёх девчонок только одна была в призах, но и оставшиеся две расплывутся обязательно, с возрастом меняется состав лидеров. Мало кто плывёт быстро и на ВД и во взрослой сборной.


Сообщение отредактировал Алексей - Пн, 02.12.2019, 05:32
 
АлексейДата: Пн, 02.12.2019, 07:13 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Крис, посмотрел протоколы, девчонки Ваши 05-06 годов смотрятся очень и очень прилично, так что Вы зря расстраиваетесь. )))
 
КрисДата: Пн, 02.12.2019, 20:54 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Спасибо большое, конечно будем стараться, и на воде и в зале. Показали Ваши посты детям, удивились, что лидеры тоже ходят в школу и по сборам , как они думали не ездят. И при всем этом показывают такие результаты! Еще раз огромное спасибо!
 
AndrejДата: Пт, 20.12.2019, 11:38 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, подскажите как найти хорошего тренера в Экране для допов, девочка учится в ШОР, тренер в ШОРе хороший человек, но как я понял каждому объяснять технику времени не хватит, а мы хотим не отстать от конкурентов (они все в КОРе учатся, а там подготовка сильнее), поэтому и рассматриваем допы с тренером из Экрана или КОРа, т.к. планируем поступать туда.
 
Anya7Дата: Пт, 20.12.2019, 16:53 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Спросите своего тренера в первую очередь
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Резерв России 2019
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления