Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, parent  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый дельфин 2016 (26-30 апреля 2016г. Санкт-Петербург)
Веселый дельфин 2016
smvolgaДата: Пт, 25.12.2015, 10:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1288
Репутация: 33
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»
26 - 30 апреля 2016 г., Санкт-Петербург

Положение соревнований
Программа соревнований

Требования к отборочным соревнованиям:
http://www.russwimming.ru/data/list/otbor_merry_dolphin_2016.html

Онлайн-результаты

Онлайн трансляция на сайте ВФП


Официальная страница ВКонтакте: vk.com
Официальная страница Facebook: facebook.com 
Запись трансляций на официальном канале ВФП 
Прикрепления: 8068637.png (38.1 Kb)


"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" Льюис Кэрролл

Сообщение отредактировал Белый_Кит - Вт, 08.03.2016, 07:17
 
Енот-полоскунДата: Ср, 09.03.2016, 14:19 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
ВД  проводят с 1974 г., тогда он назывался на призы газеты "Пионерская правда". И много чего поменялось -  было и 4 сотни и 200 и 400 комплекс и потом действительно вводили коэффициент повыщающий. И в начале 90-х Ижевск просто спас эти соревнования. Проводили зимой, в четвертаке, действительно. Программу не помню, думаю, все так, как написала busya. За эти годы поменялось очень многое.
 
busyaДата: Ср, 09.03.2016, 15:52 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, я сама лично там плыла, неужели у кого то большие сомнения в ясности и трезвости моей памяти?))))
 
Енот-полоскунДата: Ср, 09.03.2016, 15:54 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата busya ()
Слушайте, я сама лично там плыла, неужели у кого то большие сомнения в ясности и трезвости моей памяти?))))
Да нет, конечно smile Просто это время мало кто здесь помнит. Кажется, что ВД в нынешнем виде был всегда smile
 
busyaДата: Ср, 09.03.2016, 23:05 | Сообщение # 139
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Федерация рейтинги обновила))) результат Сабитовой на 100 батт,что то с чем то, просто космический
 
belrДата: Чт, 10.03.2016, 08:31 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата busya ()
Федерация рейтинги обновила))) результат Сабитовой на 100 батт,что то с чем то, просто космический
Вот я и писал про неё и про Сорокину? Это что с ними?
Хотя может и впахивают по чёрному.
 
busyaДата: Чт, 10.03.2016, 08:52 | Сообщение # 141
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
belr,тут впахивай не впахиваю,а результат на 2 секунды выше рекорда ВД,как думаете сколько акселератов и форсированных прошло за 50 лет? Много,а такого результата не было и близко. Так что думаю надо оставить все это и просто порадоваться восхождению новой звездочки
 
dorinkaДата: Чт, 10.03.2016, 08:57 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата busya ()
Так что думаю надо оставить все это и просто порадоваться восхождению новой звездочки

Радоваться можно будет года через два, когда эта звездочка твёрдо закрепится на небосклоне.
 
belrДата: Чт, 10.03.2016, 11:12 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Радоваться можно будет года через два, когда эта звездочка твёрдо закрепится на небосклоне.
+1. Я это и имею ввиду, говоря про подготовку.
 
parentДата: Чт, 10.03.2016, 12:23 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата belr ()
1. Я это и имею ввиду, говоря про подготовку.
куимов рядом с вами плавает. на ВД в батте МС проплыл. прошло некоторое время -  МСМК он будет? или встали результаты?


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
belrДата: Чт, 10.03.2016, 12:44 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата parent ()
куимов рядом с вами плавает. на ВД в батте МС проплыл. прошло некоторое время -  МСМК он будет? или встали результаты?
В 2013 стал МС может станет в 2016 МСМК, незнаю. Я не сильно за результатами мальчиков слежу.
 
ksuДата: Пт, 11.03.2016, 09:51 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
Цитата busya ()Так что думаю надо оставить все это и просто порадоваться восхождению новой звездочкиРадоваться можно будет года через два, когда эта звездочка твёрдо закрепится на небосклоне.
    Через два рано biggrin , лет через пять smile ,  в лучшем случае. Сколько уже "звездочек" промелькнуло и упало.......
 
tomnasДата: Пт, 11.03.2016, 15:02 | Сообщение # 147
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ребенку из Приморского края попасть на ВД лично? Прошел отбор, правда, результаты не в сравнение c Москвой и Питером. Тренера пока молчат, везут или нет, финансировать никто не будет.

Сообщение отредактировал tomnas - Пт, 11.03.2016, 15:07
 
Енот-полоскунДата: Пт, 11.03.2016, 15:17 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата tomnas ()
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ребенку из Приморского края попасть на ВД лично? Прошел отбор, правда, результаты не в сравнение c Москвой и Питером. Тренера пока молчат, везут или нет, финансировать никто не будет.
Во-первых, результаты отбора по Приморскому краю должны были отправить в ВФП. Вы можете это узнать в своей федерации. Если команду край вставлять не будет, по согласованию с федерацией (хотя бы устному, обязательно) заполняете техническую заявку
"Технические заявки на участие спортсменов в индивидуальных видах программы и эстафетах, заверенные подписью руководителя команды или тренера, должны быть отправлены на электронный адрес swimevents@mail.ru не позднее 08 апреля 2016 года."
И едете за свой счет, если других вариантов не будет.
 
busyaДата: Сб, 12.03.2016, 09:12 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Не пойму,в рейтингах ВПФ на 100 брасс на ВД первая Вагина Анастасия,с результатом 1.14,а протоколов с соревнований нет нигде,может ошибка какая то?
 
erzjaДата: Сб, 12.03.2016, 11:00 | Сообщение # 150
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата busya ()
Не пойму,в рейтингах ВПФ на 100 брасс на ВД первая Вагина Анастасия,с результатом 1.14,а протоколов с соревнований нет нигде,может ошибка какая то?
Речь идёт, наверно, об этих соревнованиях . Протоколы на глаза не попадались, да ... плохо стало без спортвизора (
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Веселый дельфин » Веселый дельфин 2016 (26-30 апреля 2016г. Санкт-Петербург)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления