Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Белый_Кит, parent, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Влияние плавания на фигуру девочки
Влияние плавания на фигуру девочки
Anya7Дата: Вт, 13.08.2019, 12:07 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата LED ()
Пеллегрини , но основная масса , лилликинги


Посмотрите инстаграммы российских сборниц- одна другой краше- Каменева, Насретдинова, Егорова, Устинова , Чимрова , Темникова, Саламатина и другие, на открытой воде тоже...


Сообщение отредактировал Anya7 - Вт, 13.08.2019, 12:08
 
LEDДата: Вт, 13.08.2019, 12:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Anya7 ()
Посмотрите инстаграммы российских сборниц


Нее , я не любитель рассматривать чужие фотки .

Цитата Anya7 ()
одна другой краше-


Допускаю это так , но вижу их только в бассейне по ТВ  изза п.1  Возможно я не прав .
 
АлексейДата: Вт, 13.08.2019, 12:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
А я вижу этих девушек на бортике - красавицы! Подавляющее большинство девчонок пловчих очень красивые девушки.
 
АланДДата: Вт, 13.08.2019, 16:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
А я вижу этих девушек на бортике - красавицы! Подавляющее большинство девчонок пловчих очень красивые девушки.


Вот полностью с вами согласен ))
 
LuckypomДата: Пт, 16.08.2019, 08:01 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
LED, браво. Зависть. Вам сколько лет?? А если про бред - то лилликинг - это, вообще-то, не наша спортсменка.

Сообщение отредактировал Luckypom - Пт, 16.08.2019, 08:47
 
LEDДата: Пт, 16.08.2019, 10:33 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Luckypom ()
Зависть


У зависти должен быть предмет , если не знаете. Мне завидовать Ефимовой как-то не с руки , хотя бы по гендерному признаку.
А уж завидовать вам - тем более . Мне 50 . Если больше бестолковых вопросов нет , то прекратим засорять эфир.
 
LuckypomДата: Пт, 16.08.2019, 10:59 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
LED, тема вами любима, чувствуется. Пренебрежительное отношение к женщине в принципе - также. Зачем эту тему вообще подняли и с какой целью - вот вопрос теперь какой интересен. И указывайте, пожалуйста, своим подчиненным, если таковые имеются.
 
LuckypomДата: Пт, 16.08.2019, 11:08 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Anya7, вот. Молодые и перспективные:) Дарья Васькина еще

Сообщение отредактировал Luckypom - Пт, 16.08.2019, 11:33
 
АлексейДата: Пт, 16.08.2019, 12:53 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Luckypom ()
Зачем эту тему вообще подняли и с какой целью - вот вопрос теперь какой интересен.


Эту тему подняли родители девочек, занимающихся плаванием.
Бытует мнение, что от занятий плаванием становятся громадными плечи и широченная спина. В основном эта тема поднимается из-за не знания элементарных законов анатомии и физиологии, так же из-за элементарной зависти, девочки стройные, красивые, сильные, а пацаны рядом с ними чувствуют свою ущербность (когда у меня девочка на уроке физкультуры подтянулась больше 30-ти раз, пацаны сразу шипеть начали про монстра и фигуру, а до этого бегали за ней), такую же зависть испытывают и девчонки с проблемами осанки и уверенности в себе (на них тонны штукатурки и они комплексуют, а тут пришла не накрашенная и ноль проблем) всё это выливается ............... Спортсмены всегда на виду, их обсуждают, им завидуют, их поливают грязью и любой их недостаток или преимущество (всё равно становится недостатком) разрастается в устах обсуждающих разрастается до невероятных размеров. Плюс наши врачи рассказывают про хронические заболевания пловцов, особенно пловчих, про то, что растут от плавания и всякую ахинею. 
То есть эта проблема из-за тупой безграмотности и не умения логически мыслить, понять что из чего следует и к чему приводит, человеческой зависти.
Разумеется проблема глубже и разностороннее, я всего лишь привел несколько причин.
 
LuckypomДата: Пт, 16.08.2019, 13:46 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, вот совершенно согласна. Зависть - это у школьников, так как они не очень еще понимают, что к чему:)и опыта жизненного у них немного. Когда про зависть речь идет, представляю маленьких девочек: не нравится - завидуешь. Упрощенно очень. А вообще это чувство нерациональное и бесполезное.
 
Владимир8371Дата: Вс, 18.08.2019, 21:17 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Репутация: 0
Статус: Offline
в любом виде спорта есть спортсмены с совершенно разными антропометрическими данными.
основа это генетика, спорт может только чуть скорректировать
для примера 2 фото. Великие спортсмены в своем виде спорта, но разве это стандарт?
Прикрепления: 9184148.jpg (78.8 Kb) · 9703855.jpg (62.6 Kb)
 
dimusДата: Пн, 21.10.2019, 12:36 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Репутация: 14
Статус: Offline
В субботу был в бассейне.
Рядом тренировались дети, совсем маленькие и возраста Золотой Рыбки/Веселого Дельфина.
Невольно возникло сравнение.
В группе новичков плавали девочки-медвежата, а в группе постарше девочки-дельфины! smile


Сообщение отредактировал dimus - Пн, 21.10.2019, 12:37
 
LuckypomДата: Вт, 22.10.2019, 07:23 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Про кожу забыли. Целлюлита гораздо меньше у пловчих.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » ДЮСШ » Влияние плавания на фигуру девочки
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления