Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » вернуться в 34 чтобы закрыть вопросы из прошлого (17 лет с мыслью о не завершенном, возможно ли вернуться?)
вернуться в 34 чтобы закрыть вопросы из прошлого
ribocsinДата: Пн, 01.03.2021, 12:12 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Примерно в мае 2019 я приступил к более менее стабильным тренировкам
В группу к школьникам я так и не попал, кто то из родителей после нескольких дней совместной тренировки попросил тренера более не допускать "взрослого мужчину" к несовершеннолетним.
Организм сопротивлялся как мог.
Рассекал в тренажёрном зале руку. В бассейне обвалился потолок и клуб на месяц закрывали. Житейские проблемы. Далее был ковидный корантин.
В моем клубе базировалась федерация подводного спорта, так я перебрался к ним, научился плавать в трубе и в жёстких ластах.
Изменил весь зал с торса, рук на ноги. Поплыл по КМС
Федерация ушла в иной клуб, а мне предложили спортивный дайвинг как дисциплину в подводном спорте где больше шансов так как меньше конкуренция. Так я стал грузчиком-водителем дайв оборудования (баллонов) для детской школы в которой долго пришлось изворачиваться объяснять что я сам тренер и вожу детям
Снаряжение.
Ежедневные тренировки, отвезти, привезти баллоны для закачки. Спинки с АлиЭкспресс, ещё более жёсткие ласты. Родные уже перестали интересоваться. Оборудование, плавки, полотенца, шорты, протеин, поздно ночью домой. Новые маски, трубки, надувные буи...
Это был второй год штурма
И вот я лежу в номере СПб
Пару дней назад я выполнил норматив МС в дайвинга
Нет, меня не смущает что это не "чистое" плавание. Объективно, я его на уровень МС уже не бы вытянул.
Готов ставить точку
Гештальт закрыт
Возвращаюсь в семью
К новым целям
 
Anya7Дата: Пн, 01.03.2021, 15:37 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 956
Репутация: 12
Статус: Offline
ribocsin, вот вас занесло ! Но если понравился подводный спорт , попробуйте акватлон
http://sdive.ru/learning/sport/
И подводное регби , но в Татарстане вроде не играют пока, но если вы ещё в Питере , можете связаться с Пинагором
https://m.vk.com/uwrspb


Сообщение отредактировал Anya7 - Пн, 01.03.2021, 15:40
 
ribocsinДата: Пн, 01.03.2021, 16:07 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Аня
Я ставлю точку
Следующая цель - высоко в горы
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Тренерская » вернуться в 34 чтобы закрыть вопросы из прошлого (17 лет с мыслью о не завершенном, возможно ли вернуться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления