Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » 13й Чемпионат Мира (25м)-2016,Канада (06-11 декабря 2016г. Виндзор,)
13й Чемпионат Мира (25м)-2016,Канада
SWIMMER1975Дата: Вс, 11.09.2016, 12:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline


Место проведения: Виндзор (Канада)
Сроки: 06-11 декабря 2016 года

Официальный сайт соревнований: finawindsor2016.com
Страница соревнований на сайте ВФП

Критерии отбора и формирования сборной команды России для участия в ЧМ-2016 по плаванию (25м)
Состав российской сборной на чемпионат мира по плаванию в Виндзоре

Онлайн-трансляция

Онлайн-результаты


</a>
на сайте ВФП в календаре начало ЧМ 7дек2016, а на офиц.сайте 6го! http://finawindsor2016.com/content/competition-schedule
Прикрепления: 8823892.jpg (45.2 Kb)
 
ЭнергияДата: Сб, 10.12.2016, 07:33 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
Морозову нельзя было эстафету пропускать - там товарищи по команде с ним плыли. Ему не надо было комплекс плыть, тем более по прелимам и полуфиналу видно было, что он очень далёк от осенних результатов((.
 
ЕгороваДата: Сб, 10.12.2016, 09:33 | Сообщение # 107
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поздравить наших ребят с сегодняшним днем!!!!Мальчики очень большие молодцы!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!Обе эстафеты.Саша Красных,вообще мой кумир на этих соревнованиях cry cry cry В эстафете проплыл быстрее всех.Но очень хочу ПОЗДРАВИТЬ Веронику Попову,какая умница.Как давно она возле личных медалей ЧМ,ЧЕ,ОИ. И ей всегда совсем немного не хватает,мне за нее бывает очень обидно.И вот наконец то СЕРЕБРО Чемпионата Мира на 400 кроль (моя любимая дистанция)Да еще и с Новым Рекордом России.ПОЗДРАВЛЯЮ,Вероника!!!!!
 
parentДата: Сб, 10.12.2016, 09:46 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1125
Репутация: 10
Статус: Offline
ЦитатаЕгорова ()
Саша Красных,вообще мой кумир на этих соревнованиях
да, в эстафете вообще красавец. как и учили в детстве его - финишер эстафеты-это призвание. надо отдавать 150% сил за команду.


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
LeshiiДата: Сб, 10.12.2016, 17:55 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
Молодцы ребята отличная победа ,Красных нереально свой этап проплыл.
 
SibUrДата: Сб, 10.12.2016, 18:05 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Поздравляю наших победителей и призеров!!! Особенно выдающейся, считаю, была победа в мужской королевской эстафете!!!

ЦитатаLeshii ()
Красных нереально свой этап проплыл.

Несколько раз просмотрел концовку эстафеты, и мне показалось, что на фоне нереально плывшего последние 25 метров Александра, остальные финишеры как-будто барахтались в воде в надежде на серебро...))))) Красиво!!!! И так бы почаще...))))
 
Белый_КитДата: Сб, 10.12.2016, 19:28 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
с Морозовым реально что-то "не то" .

100 в/с преды

18 4 MOROZOV Vladimir RUS 0.63 22.89 47.82 829
24.93
 
LeshiiДата: Сб, 10.12.2016, 19:30 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
что с Вовой происходит ?

Сообщение отредактировал Leshii - Сб, 10.12.2016, 19:33
 
ЭнергияДата: Сб, 10.12.2016, 20:16 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Репутация: 4
Статус: Offline
ЦитатаLeshii ()
что с Вовой происходит ?

Во-первых, может просто время не расчитал.
Ну, а основная версия может состоять в том, что он просто не готов сейчас плыть дистанции длиннее 50 метров. После победы в общем зачете Кубка мира он говорил, что не знает, как будет сохранять форму перед ЧМ, т.к. месяц такой неудачный срок для подготовки к новому пику формы: то ли форму держать, то ли потерять ее и снова набирать. Вот в итоге и не хватило сил.
Не будем забывать о его решающем вкладе в три золота нашей сборной в эстафетах.
 
аскелаДата: Сб, 10.12.2016, 20:39 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 0
Статус: Offline
ЦитатаSibUr ()
Несколько раз просмотрел концовку эстафеты
А где Вы несколько раз смотрели? Я днём тоже хотела ещё раз посмотреть, но спортивно-оздоровительная программа(баскетбол, лыжи) не позволила сидеть у телевизора
 
LeshiiДата: Сб, 10.12.2016, 21:05 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Репутация: 4
Статус: Offline
ЦитатаЭнергия ()
Во-первых, может просто время не расчитал.Ну, а основная версия может состоять в том, что он просто не готов сейчас плыть дистанции длиннее 50 метров. После победы в общем зачете Кубка мира он говорил, что не знает, как будет сохранять форму перед ЧМ, т.к. месяц такой неудачный срок для подготовки к новому пику формы: то ли форму держать, то ли потерять ее и снова набирать. Вот в итоге и не хватило сил.
Не будем забывать о его решающем вкладе в три золота нашей сборной в эстафетах.

вот если взяли Седова то у Вовы побольше сил бы осталось на личку,но у нас тренеры упоротые .
Цитатааскела ()
А где Вы несколько раз смотрели? Я днём тоже хотела ещё раз посмотреть, но спортивно-оздоровительная программа(баскетбол, лыжи) не позволила сидеть у телевизора

На спортбоксе есть запись трансляций.
 
АлексейДата: Вс, 11.12.2016, 06:38 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
ЦитатаLeshii ()
вот если взяли Седова то у Вовы побольше сил бы осталось на личку,но у нас тренеры упоротые .


А на каком основании его брать? Он прошёл отбор? Или правила отбора не для него?
 
Белый_КитДата: Вс, 11.12.2016, 07:05 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Алексей, сейчас НЕ в защиту того, чтобы брать именно Седова - но всегда были те, кого брали "по решению тренерского совета" - для комплектации  эстафет или для "подмены" лидеров в утренних эстафетных прелимах.
и зачастую те, кого так брали , тоже не выполняли нормативы отбора
 
АлексейДата: Вс, 11.12.2016, 07:38 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Белый_Кит, не спорю, всегда были такие и далеко не всегда они оправдывали возложенные на них надежды. Но конкретный спортсмен абсолютно не предсказуем. Талантлив - безусловно! Но этого мало. Без работы не будет результата. А помнится в последнее время у него было одно оправдание - болел, почти не плавал или не плавал совсем. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Алексей - Вс, 11.12.2016, 07:40
 
Natali_FilДата: Вс, 11.12.2016, 12:57 | Сообщение # 119
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитатааскела ()
А где Вы несколько раз смотрели?
Еще здесь можно http://www.eurovisionsports.tv/fina/swimming/
 
Natali_FilДата: Вс, 11.12.2016, 12:59 | Сообщение # 120
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата900lib ()
Доброго времени суток!

Это было не что!!! И Вас и сына! Поздравляем! Такое мотивирует нас маленьких еще усерднее заниматься.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » 13й Чемпионат Мира (25м)-2016,Канада (06-11 декабря 2016г. Виндзор,)
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления