Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
parentДата: Пт, 16.12.2016, 20:47 | Сообщение # 871
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
Сергей Чепиков:

 Между прочим, ученые уже доказали, что без допинга результаты становятся лучше.
Если не засорять организм всякими препаратами, клетки быстрее восстанавливаются, выше КПД. Мне кажется, в большом спорте рано или поздно от допинга отойдут. Начнут принимать природные адаптогены – лимонник, красный корень…"


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
LEDДата: Сб, 17.12.2016, 07:12 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Чепиков ()
Между прочим, ученые уже доказали

Если бы Чепиков конкретизировал , какие ученые , когда , каким образом это доказали , то можно бы было согласиться , не углубляясь
А так - очередной треп.
Цитата Чепиков ()
клетки быстрее восстанавливаются

Действие большой часть запрещенных препаратов таки и направлена на более быстрое восстановление. Чтоб нагрузку чаще давать.

Цитата Чепиков  ()
Начнут принимать природные адаптогены

А сейчас про них как бы никто не знает ....И они как бы направлены не на то же самое что и запрещенные...


Сообщение отредактировал LED - Сб, 17.12.2016, 07:14
 
parentДата: Сб, 17.12.2016, 08:22 | Сообщение # 873
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
«Можно бегать без допинга, но над нами смеются и называют идиотами». Русский легкоатлет против системы
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1135072.html

@Если спортсмена поймают на допинге, он станет изгоем@ - американские спринтеры ржут вголос, обнимая за плечи Фелпса. ©


Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
900libДата: Сб, 17.12.2016, 11:58 | Сообщение # 874
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте не будем путать допинг с "медицинскими исключениями" у Лохте их ПЯТЬ!!!!!!. А, Фэлпс - дегенеративный мальчик с ОГромным функционалом - растили, пестовали, кормили..... тут (я думаю) чисто психология - (а, слабо....?). По поводу силы  умственно-отсталых посмотрите сами.
 
АлексейДата: Сб, 17.12.2016, 12:39 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата parent ()
«Можно бегать без допинга, но над нами смеются и называют идиотами». Русский легкоатлет против системыhttps://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1135072.html

Ещё один "правдолюб" обиженный. Интересно что он за эту статью выторговал в штатах? Очередной ублюдок.
Не хочешь принимать допинг - не принимай, но беги быстрее всех! Не можешь - закрой рот и не обвиняй всех! Тем более без фактов и доказательств. "Я слышал!" "Я уверен!" "Я знаю!" Очередная продажная иммигрантская тварь, отрабатывающая свой кусок хлеба.
Достаточно много знакомых уехали работать и жить в другие страны, но почему-то одни льют помои на бывших своих соотечественников, а другие нет. Может дело в простой порядочности?
 
900libДата: Сб, 17.12.2016, 12:45 | Сообщение # 876
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема в IQ
 
900libДата: Сб, 17.12.2016, 12:58 | Сообщение # 877
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово - ублюдок в данном контексте не применимо. Ублюдок- внебрачный сын великосветской особы (или выше) Тут - выкормыш, выбл...ок. порождение ****....... Выражайтесь правильно!!!!! Прощу Вас!!!!

Сообщение отредактировал parent - Сб, 17.12.2016, 13:55
 
900libДата: Сб, 17.12.2016, 13:14 | Сообщение # 878
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, согласен на 200%.Волей случая, я работал (в 5 странах, командировках ЕСЧО 15-17) за рубежом, встречал УЕХАВШИХ - и только новенькие "иностранцы"! говорили плохо о России
 
900libДата: Сб, 17.12.2016, 13:24 | Сообщение # 879
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы же в "допингге" - Вопрос - Золотой корень - допинг? это которая ро(а)диола розовая
 
АлексейДата: Сб, 17.12.2016, 13:34 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1766
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата 900lib ()
Мы же в "допингге" - Вопрос - Золотой корень - допинг? это которая ро(а)диола розовая

Нет, не допинг. Адаптоген, иммуномудулятор. Хороший препарат.
 
LEDДата: Сб, 17.12.2016, 13:40 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
но почему-то одни льют помои на бывших своих соотечественников, а другие нет. Может дело в простой порядочности?

Тот , кто нормально живет и работает , тому совершенно фиолетово , что происходит в России. Кто неприкаянный , тот постоянно сидит на русскоязычных форумах и гадит. Неприкаянный , потому что  язык страны пребывания не знает , а гадит от безысходности.
 
parentДата: Сб, 17.12.2016, 13:54 | Сообщение # 882
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1126
Репутация: 10
Статус: Offline
https://news.rambler.ru/sport....dopinga

Никогда никого не слушай. Никогда ни на кого не надейся. Никогда ни от кого ничего не жди. Просто возьми и сделай все сам. Поверь, это намного проще.
 
andrejssibircevsДата: Вс, 18.12.2016, 10:21 | Сообщение # 883
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие ваши доказательства? О докладе Макларена
 
andrejssibircevsДата: Вс, 18.12.2016, 10:27 | Сообщение # 884
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как человеку со стороны, кажется, что большенство из пишущих здесь не признают наличие проблемы.
Довольно много читая о биатлоне, мне попадались рассказы тренеров о том как происходит начало применение допинга на уровне юношеских команд и о тех механизмах, как отсеивают тех, кто не хочет его принимать.
 
andrejssibircevsДата: Вс, 18.12.2016, 10:41 | Сообщение # 885
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Не хочешь принимать допинг - не принимай, но беги быстрее всех! Не можешь - закрой рот и не обвиняй всех!
Хотелось бы добавить, что лично я разделяю описанный выше подход.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления