Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
АндрейДата: Пн, 01.08.2016, 12:04 | Сообщение # 646
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата IIuTa4oK ()
На свимсваме - клуб, где тренировались Ефимова, Морозов и Лобинцев - Trojan Swim Club из-за всей этой истории с допингом временно не будет тренировать иностранных атлетов.

Интересно Морозов теперь в Волгоград переедет или сборную поменяет?
 
LEDДата: Пн, 01.08.2016, 12:10 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1947
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Интересно Морозов теперь в Волгоград переедет или сборную поменяет?

Если у Морозова есть вид на жительство , что скорее всего так и есть , то он может не считаеться иностранцем.
 
IIuTa4oKДата: Пн, 01.08.2016, 12:15 | Сообщение # 648
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Интересно Морозов теперь в Волгоград переедет или сборную поменяет?
Видимо, теперь это будет зависеть от причины, побудившей его отозвать иск в CAS по не допуску к Олимпиаде.
 
8176900Дата: Пн, 01.08.2016, 17:16 | Сообщение # 649
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю правильным проведение новых игр доброй воли для всех спортсменов, включая как непризнанные федерации спорта Абхазии, ЮО, Новороссии, Тибета, Каталонии, ПМР, так и всех желающих, без антидопингового комитета. Колись, пей дерьмо, делай что хочешь, но 45 на сотке покажи. Думаю рейтинг у альтернативных игр будет не ниже, чем у старых игр , зашореных на идиотских правилах.
 
IIuTa4oKДата: Пн, 01.08.2016, 17:22 | Сообщение # 650
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата 8176900 ()
Считаю правильным проведение новых игр доброй воли для всех спортсменов, включая как непризнанные федерации спорта Абхазии, ЮО, Новороссии, Тибета, Каталонии, ПМР, так и всех желающих, без антидопингового комитета. Колись, пей дерьмо, делай что хочешь, но 45 на сотке покажи. Думаю рейтинг у альтернативных игр будет не ниже, чем у старых игр , зашореных на идиотских правилах.

Надолго ли хватит спортсменов при таком подходе? Как бы к следующим таким играм список участников не был полностью новым.
 
8176900Дата: Пн, 01.08.2016, 17:26 | Сообщение # 651
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам какая разница? Пусть идиоты мрут хоть во время прямого эфира. Рейтинг от этого будет только выше. Тут и таланты ФСБ можно полностью раскрыть.
 
АлексейДата: Пн, 01.08.2016, 18:32 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата 8176900 ()
А нам какая разница? Пусть идиоты мрут хоть во время прямого эфира. Рейтинг от этого будет только выше. Тут и таланты ФСБ можно полностью раскрыть.


 Вы какой-то злой. И пара маленьких вопросов. Вы кого считаете идиотами? И при чём здесь ФСБ?
 
8176900Дата: Пн, 01.08.2016, 18:58 | Сообщение # 653
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Идиоты - спортсмены подрывающее своё здоровье допингом для повышения результатов. ФСБ - организация упомянутая в отчете независимой комиссии.
 
АлексейДата: Пн, 01.08.2016, 19:41 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
8176900, для того чтобы утверждать, что допинг подрывает здоровье, для начала надо разбираться в том, что есть допинг и его разновидности. Это первое. И второе, один русофоб заявил, что подмена допинг проб (этот действие ни кем и ни когда не было подтверждёно) дело рук ФСБ, а мы начинаем повторять как попугаи эту чушь. Может всё же стоит уважать свою страну, своих спортсменов и тренеров, ну и свои спецслужбы?!
 
АлексейДата: Пн, 01.08.2016, 20:21 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Юрий, я не совсем согласен, так как допинг в этом обсуждении всего лишь зацепка, основное это пренебрежительное отношение к нашей команде, к спортсменам, тренерам и врачам нашей сборной. Возможно это звучит очень пафосно, но это отношении и к России в целом. У меня есть очень серьёзные претензии к чиновникам, к некоторым врачам, тренерам и спортсменам сборной, но эти претензии конкретные и имеют под собой доказательную базу, но никогда не буду пренебрежительно относиться ко всей сборной. (Ну разве только к сборной по футболу)))) . Сборная это представитель России и об этом не стоит забывать.
Но в любом случае завтра все свои посты удалю.
 
SWIMMER1975Дата: Пн, 01.08.2016, 20:24 | Сообщение # 656
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕФИМОВА ...ждём...  
http://www.sport-express.ru/olympic....1027959
и 

http://www.sport-express.ru/olympic....1028020


Сообщение отредактировал SWIMMER1975 - Пн, 01.08.2016, 20:25
 
SWIMMER1975Дата: Пн, 01.08.2016, 21:17 | Сообщение # 657
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.sport-express.ru/olympic.......
 
АлексейДата: Пн, 01.08.2016, 21:33 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
Я не знаю причину. Могу только предполагать. Первое. Если не ошибаюсь, Ефимова подала иск в том числе и на ОКР. Странно при этом ещё и представлять интересы спортсменки. Второе из области фантазий. (Хотя подобное было много лет назад в Австралии на Чемпионате водных видов спорта, когда сдали Симонову ради вратаря ватерполистов) возможно "сдают" ради какой-то "великой цели". Повторюсь - это фантазия.
 
АлексейДата: Пн, 01.08.2016, 21:38 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Репутация: 46
Статус: Offline
http://www.sport-express.ru/olympic....1028038
 
SibUrДата: Пн, 01.08.2016, 21:55 | Сообщение # 660
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Ефимова подала иск в том числе и на ОКР. Странно при этом ещё и представлять интересы спортсменки.
Иск подавался в арбитражный суд Ефимовой в том числе к ОКР. А если судить по практике проведения судебных заседаний в России, то неявка в суд ответчика или его представителя по неуважительной причине, как правило, свидетельствует о заведомом согласии ответчика с позицией истца и вынесением судом решения в пользу истца. Если взять за основу эту гипотезу, то неявка представителей ОКР в международный спортивный арбитражный суд по иску Юлии, вполне объяснима - и спортсменка вроде бы будет допущена на ОИ, и репутация среди МОК и прочих международных спортивных организаций не подмочена.... Одним словом, политика...
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления