Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Снова допинг
AlДата: Пт, 05.02.2016, 21:04 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
имитация допинг-контроля - избирательная жеребьевка,
Имитация допинг-контроля и избирательная жеребьевка - это две большие разницы.
Да и каких-то прям всплесков у волгоградцев на первенстве я не наблюдал.
Чаще наоборот видел :)
Или в Волгограде кто-то старается для других регионов?
Кроме того, использовать преимущества допинга - это нужны серьезные специалисты.
Что-то я сильных таких специалистов не знаю.
 
poll1970Дата: Пт, 05.02.2016, 21:06 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
На Волгоградском Первенстве  имитация допинг-контроля
но бравшие были из РУСАДА, по крайней мере выданные "бумажки" не чем не отличались которые давали на ЧР, правда брали только у призёров


Сообщение отредактировал poll1970 - Пт, 05.02.2016, 21:07
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:17 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Al ()
Имитация допинг-контроля и избирательная жеребьевка - это две большие разницы.
почему две большие разницы? Вполне даже совместимые вещи. Можно спокойно сделать вид, что ты берешь пробы, можно поставить на допинг-контроль двух молоденьких судей, которые по 3 часа вроде как спортсменов найти не могут и при этом вроде как по честной жеребьевке  на допинг будут ходить исключительно одни и те же люди.  Ну и еще куча вариантов, не буду здесь писать пособие по допинг-контролю.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:20 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата poll1970 ()
но бравшие были из РУСАДА, по крайней мере выданные "бумажки" не чем не отличались которые давали на ЧР, правда брали только у призёров
Вот интересно и за что это у РУСАДА аккредитацию-то отняли? Очень четкая формулировка - многочисленные нарушения во взятии, хранении и уничтожении проб.
Плюс к о всему заверяю вас - эти бумажки - не секретная документация, к сожалению и совершенно не обязательно сотрудникам агентства куда-то ехать.
 
SibUrДата: Пт, 05.02.2016, 21:23 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
И еще-  вам на будущее -  на взятии проб НИКОГДА не собирается 10 человек - это нарушение процедуры.
В 2010-2011 г.г. своими глазами видел как на ПР в Волгограде на финише отлавливали спортсменов и уводили в здание спорткомплекса, где у кабинета врача (а может это была лаборатория???) на скамеечке сидела очередь мальчишек и девчонок в ожидании прохождения допинг-теста... У кого не получалось сразу, то специалистами РУСАДА (????) спортсменам давалась 1,5-литровая бутылка минералкой и через пол-часа - час сдать анализы удавалось практически каждому... Не готов оценить легитимность этой процедуры и лиц её проводивших, но моего ребёнка прихватили на финише для сдачи допинг-анализов, спутав с однофамильцем из другого региона... По окончании этой процедуры выдали бланк РУСАДА на розовой бумаге и сказали, что в случае обнаружения чего-либо запрещенного в течение 3-6 месяцев свяжутся с нами... Естественно, никто с нами не связался по истечению 6 месяцев и несколько розовых бланков я поместил в рамки, дабы предъявлять их некоторым словоблудам, сомневающимся в допинговой чистоте моего ребёнка...)))))

И если то, что я увидел своими глазами обывателя в Волгограде, было нарушением со стороны РУСАДА (или врачебной лабораторией СК Искра???), а потом была трагическая ситуация с А.Чаун, вызванная опять же действиями специалистов РУСАДА (или какой-то аффилированной с ВАДА-РУСАДА структурой???), то неудивительно, что была отозвана лицензия у РУСАДА...
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:26 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Al ()
Или в Волгограде кто-то старается для других регионов?Кроме того, использовать преимущества допинга - это нужны серьезные специалисты.
Что-то я сильных таких специалистов не знаю.
Конечно, Есть круг №особо приближенных" к телу, разве не знаете?
Есть серьезные специалисты. Фамилии здесь писать не могу, да и знаю далеко не всех.
Но беда в том, что как раз на этом уровне работают идиоты-самоучки, которые просто гробят детей.
Если вы про фестиваль., то уже года 4 наверное, может, больше, после отборов  сразу идет очень серьезное медобследование у всех, кто отбирается. Система этого обследования очень интересная. И уже потом дети поступают под контроль НГ сборной.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:29 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата SibUr ()
И если то, что я увидел своими глазами обывателя в Волгограде, было нарушением со стороны РУСАДА (или врачебной лабораторией СК Искра???), а потом была трагическая ситуация с А.Чаун, вызванная опять же действиями специалистов РУСАДА (или какой-то аффилированной с ВАДА-РУСАДА структурой???), то неудивительно, что была отозвана лицензия у РУСАДА...
Ну я и говорю - цирк. Да и не ездит РУСАДА в Волгоград, они там сами куролесят. Последние года два уже даже и не напрягаются почти - даже и не имитируют. На декабрьских вообще никакого контроля.
А Чаун просто технично убирали. Так же как Москвину  и Ловцову второй раз .
 
AlДата: Пт, 05.02.2016, 21:31 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Только не надо смешивать допинг-контроль на Первенстве (анализ мочи) с
с тестом у Чаун (анализ крови).
Какая-то тут фигня гонится.
Да, у РУСАДА много недостатков.
Да, в Волгограде много недостатков.
Но не надо все смешивать.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:40 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Al ()
Только не надо смешивать допинг-контроль на Первенстве (анализ мочи) сс тестом у Чаун (анализ крови).
Какая-то тут фигня гонится.
Никто не смешивает анализ мочи с анализом крови. Мы говорим про систему.
Привыкли все раскладывать по полочкам - раскладывайте, только судя по всему, вы сейчас очень далеки от внутренностей в плавании.
Если считаете все это фигней, продолжайте  так считать, ваше право.
 
poll1970Дата: Пт, 05.02.2016, 21:44 | Сообщение # 145
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
вы сейчас очень далеки от внутренностей в плавании.
хорошо, что хоть кто то есть близок к внутренностям....
 
AlДата: Пт, 05.02.2016, 21:47 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Енот-полоскун ()
Привыкли все раскладывать по полочкам - раскладывайте, только судя по всему, вы сейчас очень далеки от внутренностей в плавании.
Ну да, по полочкам.
Тогда сразу видно, что чушь гонят.
Далек от "внутренностей плавания"? - Москва завершилась, с понедельника сбор на Круглом....
А слухи и сплетни я никогда не любил - т.е. ВСЕГДА был далек....
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:50 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата poll1970 ()
хорошо, что хоть кто то есть близок к внутренностям....
Если вы про меня, то да, последние лет 5 в непосредственной гуще событий, но ничего хорошего в этом нет, иначе я бы не сидела здесь, на форуме. От всего этого дерьма становится очень противно, а сделать я ничего не могу, только что-то высказать вот здесь...
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:53 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Al ()
Тогда сразу видно, что чушь гонят.
Я вобщем про вас могу сказать то же самое - абсолютно ничего стоящего мне в ответ вы не высказали, кроме слов чушь и гонят.
Так что как говорится, сначали свои слова профильтруйте, потом только других начинайте критиковать.
 
Енот-полоскунДата: Пт, 05.02.2016, 21:54 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Al ()
А слухи и сплетни я никогда не любил - т.е. ВСЕГДА был далек....
Вы не слухи и сплетни не любите - вы просто только себя слышите и самодовольно здесь высказываетесь. Иногда нужно хотя бы попробовать понять собеседника, даже если вы с ним категорически не согласны.
 
AlДата: Пт, 05.02.2016, 22:01 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 185
Репутация: 3
Статус: Offline
Белый Кит спит и снится ему приятный сон... :)
А завтра с утра придется тему чистить...

Предлагаю завершить пустой треп.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Снова допинг
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления