Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Белый_Кит  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань
Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань
dorinkaДата: Вт, 10.02.2015, 05:55 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань

 


Официальный сайт чемпионата

Квалификационные нормативы FINA «А» и «В»

Критерии отбора и формирования сборной команды России

Правила темы:

Тема посвящена Чемпионату мира по водным видам спорта 2015г. в г. Казань.  Соревнования по виду спорта Плавание и плавание на открытой воде.

Про билеты, гостиницы, транспортные проблемы, достопримечательности Казани.
...и прочие радости и трудности участия в ЧМ по водным видам спорта в качестве болельщика - пишем в  теме ЧМ 2015. Казань. Я-болельщик

Если найдется что-то интересное из других водных видов спорта на ЧМ в Казани - синхронное плавание, водное поло, прыжки с вышек разной высоты.  - пишем в   теме ЧМ 2015 Казань. Другие водные виды спорта

Онлайн-результаты на сайте Omega
Прикрепления: Sostavy_4M2015.pdf (490.1 Kb) · 8750482.jpg (55.2 Kb) · 8966635.jpg (22.1 Kb)
 
СуховДата: Ср, 05.08.2015, 20:10 | Сообщение # 661
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Про ситуацию с Морозовым я хотел сказать попа
А вы что подумали?
 
Белый_КитДата: Ср, 05.08.2015, 20:14 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Сухов ()
Про ситуацию с Морозовым я хотел сказать попа А вы что подумали?
ну, видимо, что подумал - то и удалил  biggrin :D biggrin

ps:
действия модераторов могут быть обжалованы участниками у администраторов форума.
 
vitjjaДата: Ср, 05.08.2015, 20:31 | Сообщение # 663
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
отвратительно выглядит. какой-то удалено модератором стареющий.

да и ведет себя отвратительно

Можно тоже вякну? Извините, что немного не в тему.
Пера администратора форума такие перлы точно не достойны. Как и высказывания вашего модератора о "хохлах", "авдеях" и т.д.
Мы же не в казарме. Вы должны быть выше участников форума, хотя бы в культурном плане, иначе возникают туманные ориентиры в плане дискуссии, да и всякие разделения людей по тем или иным признакам, как и фамильярность, не имеют под собой никакого морального основания.
 
vitjjaДата: Ср, 05.08.2015, 20:33 | Сообщение # 664
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vitjja ()
Можно тоже вякну? Извините, что немного не в тему. Пера администратора форума такие перлы точно не достойны. Как и высказывания вашего модератора о "хохлах", "авдеях" и т.д.
Мы же не в казарме. Вы должны быть выше участников форума, хотя бы в культурном плане, иначе возникают туманные ориентиры в плане дискуссии, да и всякие разделения людей по тем или иным признакам, как и фамильярность, не имеют под собой никакого морального основания.
Пока набирал, вы уже себе вынесли предупреждение. Что ж, браво, Белый Кит
 
SergeyPortugalДата: Ср, 05.08.2015, 20:55 | Сообщение # 665
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue Весело у вас тут,  нравится мне здесь.

Сообщение отредактировал SergeyPortugal - Ср, 05.08.2015, 20:56
 
Белый_КитДата: Ср, 05.08.2015, 21:01 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
SergeyPortugal

Сергей, а что то ещё Виктория поплывёт?
 
SergeyPortugalДата: Ср, 05.08.2015, 21:03 | Сообщение # 667
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
Сергей, а что то ещё Виктория поплывёт?
завтра 200 брасс и в воскресенье 400 к.п
 
Енот-полоскунДата: Ср, 05.08.2015, 21:07 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
«Всегда легче уплывать, чем догонять, - призналась Анастасия Фесикова. – У нас же получилось, что мы плыли всю эстафету догоняющими. Наверное, это дало о себе знать в конце. С другой стороны, у нас это был лучший вариант расстановки по этапам. Другие варианты, наверное, даже не рассматривались. Конечно, утром ребята проплыли хорошо. Но утро – это утро, а вечер – это другое. Утром психологически легче плыть. Вечером же волнительнее».
«Конечно, мы могли выступить лучше, - продолжила Анастасия Фесикова. – Команда у нас очень сильная. Но, повторюсь, когда мужчины плывут либо на первом-втором или втором-третьем этапах, то бороться за призы намного легче, чем когда «две девочки – два мальчика». Девчонки все равно в конце додержат преимущество, как бы хорошо не плыл парень… К сожалению, я не попала в финал на «полтиннике». Так что, теперь у меня есть три дня на восстановление. Надо сосредоточиться на комбинированной эстафете – там мы можем «залезть» «в призы».
 
KassДата: Ср, 05.08.2015, 21:07 | Сообщение # 669
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже поучаствую:) в эстафете всегда труднее догонять чем плыть впереди, поэтому наши девченки, даже если и супер проплыли, проиграли другим сборным на первых мужских этапах, догнать было морально тех, кто на "кураже", нереально..а Морозов, при всех плюсах, не должен допускать такие ошибки. Статус у него нетот, чтобы "подлавливать" стартера!
 
Енот-полоскунДата: Ср, 05.08.2015, 21:17 | Сообщение # 670
Генералиссимус
Группа: Удаленные
Сообщений: 1211
Репутация: 12
Статус: Offline
Не было тяжело, было интересно попытаться догнать команды, уплывшие вперед, - признался Владимир Морозов. – После поворота видел, что я уже догоняю. Последние пять-десять метров было очень тяжело. Выдал все, что мог.
- Насколько фальстарт и последовавшая за ней дисквалификация несколькими часами на «сотне» ранее выбила из колеи?
- Старался не думать об этом. Все-таки не хотел подводить команду. Обидно, конечно. «Сотня» - моя основная дистанция. Готовился к ней весь сезон. И вот так вот получилось.
- Что там произошло?
- Судьи сильно задержали сигнал. Я же очень рвался, чтобы наверняка попадать в финал. Был очень хорошо готов.
- В интернете сейчас обсуждают историю о том, что у вас на чемпионате мира, якобы, украли какие-то вещи. Проясните.
- Да всё в порядке!
 
dorinkaДата: Ср, 05.08.2015, 21:26 | Сообщение # 671
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Белый_Кит ()
не было фальстарта. было движение ДО стартового сигнала

А это разве не фальстарт? Самый настоящий, у меня сына за это дисквалифицировали. Да и заметно это сразу было, мы надеялись, что ошиблись, но нет. Но как же обидно, даже болеть особо за других перестали, как мне кажется. Был бы он последним в заплыве, а то первый. И реальный претендент на золото.
 
KassДата: Ср, 05.08.2015, 21:27 | Сообщение # 672
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Опытный стартер знает как "подловить":) нет таких временных рамок для сигнала..стартер должен убедиться, что все спортсмены заняли неподвижное положение! Морозов лукавит, при всём уважении к нему..
 
Белый_КитДата: Ср, 05.08.2015, 21:31 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата dorinka ()
А это разве не фальстарт? Самый настоящий, у меня сына за это дисквалифицировали.
нет.
фальстарт - отрыв ног от тумбы раньше сигнала .
у Морозова  отрыв + (плюс) 0,47
у него нарушение правил старта - не должно быть никаких движений тела ДО сигнала

и то , и другое карается дисквалом.
 
Белый_КитДата: Ср, 05.08.2015, 21:34 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2851
Репутация: 29
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Опытный стартер знает как "подловить":) нет таких временных рамок для сигнала..стартер должен убедиться, что все спортсмены заняли неподвижное положение! Морозов лукавит, при всём уважении к нему..
вот-вот.
согласен про "лукавство"
это скорее Морозов пытался "подловить" стартера - и "подловил" сам себя.
что, как уже написали ранее ,недопустимо для спортсмена такого уровня и на таких важных и значимых соревнованиях..
 
KassДата: Ср, 05.08.2015, 21:47 | Сообщение # 675
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно с Вами согласна! Чемпионат мира..реальная медаль и такие вещи творим..стыдно должно быть..какой протест..
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » События. Новости. » Чемпионаты Мира » Чемпионат мира по водным видам спорта 2015. Казань
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления