Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Как правильно надевать очки (Очки, непропускаемость воды, лучшее крепление.)
Как правильно надевать очки
LuckypomДата: Пн, 04.12.2017, 08:00 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро. Возник вопрос - как правильно надевать очки, чтобы они не пропускали воду и не спадали от прыжка с тумбочки? Из какого материала лучшее крепление к коже? В детстве постоянно испытывала проблему, в итоге плавала без очков. Сейчас вроде крепятся, смачиваю кожу и очки, но после прыжка с тумбочки слетели. В чем проблема? И как правильнее надевать их - под шапочку или на? Спасибо.

Сообщение отредактировал Luckypom - Пн, 04.12.2017, 08:01
 
LuckypomДата: Ср, 12.06.2019, 10:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Оказывается, есть стартовые очки и очки для тренировок. Стартовые - жестче и они не сползут при прыжке с тумбочки, для тренировок - они мягче и некоторые оставляют даже меньше следов. Но могут также и протекать. И вот что, никто ответить не мог?? Тоже мне, секрет Полишинеля...
 
ИрискаДата: Чт, 13.06.2019, 10:33 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Luckypom ()
Оказывается, есть стартовые очки и очки для тренировок. Стартовые - жестче и они не сползут при прыжке с тумбочки, для тренировок - они мягче и некоторые оставляют даже меньше следов. Но могут также и протекать. И вот что, никто ответить не мог?? Тоже мне, секрет Полишинеля...

Любые правильно подобранные очки не слетают при прыжке с тумбы, без разницы стартовые они или нет. Никто не скажет какие очки подойдут именно вам, перед покупкой очки примерить надо.
 
LuckypomДата: Чт, 13.06.2019, 13:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Ириска, подобрала путем долгого поиска и чтения характеристик. Оказывается, хорошие очки досточно просто приложить, не придавливая. И они не протекут. Вот насчет тумбочки - не знаю, не прыгала в них. А вы действующий пловец?
 
krivenkoegorushkaДата: Сб, 10.09.2022, 12:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, кто разбирается в очках? 

Купил себе очки Aqua Sphere Kaiman, на суше отлично все видно, как только опускаю глаза под воду - ужасное увеличение, не вижу рук, в бассейне все размыто, как будто с диоптриями одел! Но как только я поднимаю голову на поверхность - видно идеально, кто сталкивался с таким?
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Как правильно надевать очки (Очки, непропускаемость воды, лучшее крепление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления