Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Кому и когда нужно покупать гаджет? (Понять чем может быть полезен гаджет)
Кому и когда нужно покупать гаджет?
kkuzminДата: Пн, 27.11.2017, 03:18 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, тоже плаваю с эпл вотч, не могу понять, вообще у кого-то получалось когда-то загружать тренировки на часы в приложении swim.com? Или в этом приложении это бесполезно и не предусмотренно?

Сообщение отредактировал kkuzmin - Пн, 27.11.2017, 03:19
 
alanДата: Вт, 28.11.2017, 13:13 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
kkuzmin, нормально все загружается, никаких проблем нет уже больше 100км там загруженно.

Сообщение отредактировал alan - Вт, 28.11.2017, 13:16
 
kkuzminДата: Вт, 28.11.2017, 14:46 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. Можно именно закачать программу тренировки на часы? И плавая в бассейне видеть, какое сл задание будет ?
 
alanДата: Ср, 29.11.2017, 11:07 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
kkuzmin, неправильно вас понял, нет в свим ком такое сделать нельзя. есть приложение myswim оно позволяет это делать, но честно говоря сам не пробовл
 
kkuzminДата: Ср, 29.11.2017, 12:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Myswimpro у меня есть. Честно говоря, вопросы к их тренировкам большие. А скажите, свим.ком нормально считает? Я что-то пару раз попробовал, бассейны нормально не считает, сбивается. В принципе все выставлено правильно 25 м.
 
alanДата: Чт, 30.11.2017, 11:14 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нормально считает только кроль, брасс вообще не считает, хотя раньше считал, а вот спину всегда где-то сбивается и делит на 2, но мне кажется тут вопрос к технике, так как девайсу не так просто определить плывете вы или остановились, если техника сбивается.
 
kkuzminДата: Чт, 30.11.2017, 14:49 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Ну теперь более понятно стало, их родное приложение Активити хорошо все считает, но заразы, если разворот делать не сальтом, а обычным путём тормозного отталкивания от бортика, они успевают это время засечь как отдых, бывает что и до секунды доходит. Потом, в времени отрезков становятся не совсем корректные цифры ((
 
savochkinДата: Чт, 07.12.2017, 11:03 | Сообщение # 23
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата kkuzmin ()
Myswimpro у меня есть. Честно говоря, вопросы к их тренировкам большие. А скажите, свим.ком нормально считает? Я что-то пару раз попробовал, бассейны нормально не считает, сбивается. В принципе все выставлено правильно 25 м.

Я использую swim.com довльно давно. Считает нормально если нормально плывешь в полной координации. Не считаемт нормально, если плывешь упражнения - если на ногах, например, или одной рукой и тп. Но это очевино.
Для того, чтобы учитывать упраднения - там можно переходит в спец режим, где ты просто говоришь, что будешь плыть такую -то дистанцию упраденний. После того, как ты проплывешь, переходишь обратно в стандартный режим и swim.com приплюсовывает дистанцию упражнений.

Мне лениво это делать, поэтому у меня обычно получается, что часы засекают меньше, чем я реальн проплыл - как раз из-за того, что часть упражнений они не засекают.

Еще есть такой нюанс у меня. Swim.com каждый раз на заплыве кролем засекает на 2-3 сек больше, чем на самом деле. Я знаю, тк я тренируюсь с тренером, который засекает секундомером. Вобщем на длинных дистанциях и в тренировочном режиме - это не очень принципиально. Но в целом, не очень клево. Писал им на форум, ответа не было.
 
savochkinДата: Чт, 07.12.2017, 11:08 | Сообщение # 24
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата kkuzmin ()
Добрый день, тоже плаваю с эпл вотч, не могу понять, вообще у кого-то получалось когда-то загружать тренировки на часы в приложении swim.com? Или в этом приложении это бесполезно и не предусмотренно?

Я такой режим раньше не использовал, тк тренировался с тренером. Направленность ыла больще на спринт.
Сейчас вот решил переходить на длинные дистанции и думаю как раз тренироваться по другому - найти программу, загрузить ее в часы и  следовать ей через часы.

Попробовал myswimpro - вроде получилось. Довольно удобно, часы показывают что плыть, в каком темпе и тд. Остается запись о тренировке в журнале. Правда показывает только программу тренировки, нет никакой реальной статистики - реальный темп, сердцебиение и тд. Может в премиум версии? пока не смотрел.

Хочу еще погонять и посмотреть какие есть еще варианты.

Если у кого-то есть опыт - поделитесь!
 
kkuzminДата: Чт, 07.12.2017, 13:55 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть премиум версия. Считает только когда упражнение в интервальном режиме установленно, записывает только один результат к примеру если плывете 3х100, в 2:30, то запишет 3х100, где каждое время это будет время проплытия 100 метров, без разбирала на количество гребков и прочее. Если плывете 1000 метров, то даст только одну цифру на 1000 метров, среднюю скорость и все, т.е внутри дистанции вы не увидите где плыли быстрее, где медленеее. Обещают все поправить и развить, будем ждать. Но я оплатил пробный на месяц, больше не буду. Плюс их тренировки, якобы персональные, разминка как под копирку почти во всех, основная часть, короткие спринтерские отрезки, что каждый день гонять , просто не реально. В общем функцию тренера эта программа не тянет. Свим ком у меня вообще не считает корректно, пару раз проплыл тестово по 100 метров кролем, и сальто и без, показывает только 25 метров и все. Пришёл к выводу, что пока встроенное штатное приложение лучше всех, меньше всего парит и наиболее информативно, а с обновлением операционки, они видимо, допилили корректность подсчета , потому как ранее, при верхнем развороте у бортика, и небольшом туплении они хватали в полсекунды в отдых, а сейчас вроде норм, по точности, вроде как с гармином тоже совпадают
 
de_lyukДата: Вс, 14.07.2019, 18:35 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Порекомендуйте водонепроницаемый мп3 плеер.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Кому и когда нужно покупать гаджет? (Понять чем может быть полезен гаджет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления