Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Выбор часов для бассейна. (Год пользовался Garmin Swim, но они скончались (( ищу замену)
Выбор часов для бассейна.
южныйДата: Чт, 02.02.2017, 16:58 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикий_Кыс, огромное спасибо!!!! буду брать! smile
 
BurgerДата: Пт, 10.02.2017, 22:58 | Сообщение # 17
Заслуженный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
взял себе попроще, замерять время на километрах Casio G-7710, а вместо всяким гарминов и поларов возьму браслет WHOOP
 
Stabilis50Дата: Вс, 26.03.2017, 19:35 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Burger ()
вместо всяким гарминов и поларов возьму браслет WHOOP
Burger, добрый день,
Вы не наводили справки, можно ли его в России приобрести? Или только из-за границы заказать? Я полазил по сайтам и сходу его в продаже у нас не обнаружил. Функционал выглядит очень впечатляюще! Пишут, что на пловцах тестировали...
 
StasyaДата: Чт, 15.06.2017, 15:18 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Дикий_Кыс ()
На днях ради эксперимента решила сравнить в бассейне Garmin swim и Polar V800. На левую руку надела Garmin, на правую Polar.Garmin пишет время проплыва с точностью до десятых, Polar округляет до целых секунд.
Сделала два заплыва на 400 м в начале и в конце занятия. В итоге оба раза Polar посчитал время прохождения дистанции на 10 сек больше, чем Garmin. На полтиннике и сотне разница конечно меньше, но все равно есть.
То-то я в сентябре, когда начала после летнего перерыва ходить в бассейн с Polar, расстраивалась, что совсем плохо плывется. 
Стиль, количество гребков и количество бассейнов оба устройства определяют одинаково точно.

Вот и меня полар разочаровал. Недавно взяла у друга на пару дней Fenix 5 от Garmin - вот это вещь) страшно правда было, они хоть и водонепроницаемые и небьющиеся, но все равно, вещь дорогая и чужая. Убедилась, что работают на ура, теперь тоже себе такие хочу) Временно от плавания отошла, но скоро вернусь с новыми силами, возможно и с новым гаджетом)
 
alajy3Дата: Пн, 01.07.2019, 16:40 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот какими советами недавно руководствовалась я . Мне очень помогли.

При выборе часов в первую очередь рекомендуется уделить внимание гармоничному соответствию размера часов и ширины запястья.
Таким образом: при более широком запястье лучше остановить выбор на достаточно массивной модели; при узком — лучше подобрать небольшую модель, которая дополнительно подчеркнет изящность руки.

Источник: https://serviceyard.net/sovetyi/na-kakoy-ruke-pravilno-nosit-chasyi-zhenskie.html
 
ArtemДата: Вс, 08.12.2019, 10:51 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный опыт использования часов https://m.youtube.com/watch?v=MJrK9GjK1eQ
 
LuckypomДата: Чт, 11.02.2021, 07:43 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро.  Кто-нибудь плавал в дайверах обычных? Спасибо.
 
alekseyivaschenkoДата: Ср, 17.02.2021, 16:16 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
плаваю в Samsung gear sport с приложением swim.com.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Инвентарь, аксессуары и одежда для пловцов. » Выбор часов для бассейна. (Год пользовался Garmin Swim, но они скончались (( ищу замену)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления