Регистрация и вход на сайт в один клик - через социальные сети

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Белый_Кит, Al  
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Спорт в 23 года: реально?
Спорт в 23 года: реально?
Белый_КитДата: Пт, 30.09.2016, 11:48 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Online
Цитата ChrVolturi ()
Какого-то дискомфорта из-за холодных мышц и гребков в бате не испытываю)) А кстати когда лучше плыть батом?

исходя из отсутствия дискомфорта - "... Вам - всегда!.. " (можно плыть батом biggrin )
 
ChrVolturiДата: Пт, 30.09.2016, 12:05 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый_Китbiggrin biggrin biggrin не, я правда и честно не поняла: плохо именно из-за холодных мышц (как, например, сейчас встать и сесть на шпагат)?)))
 
Белый_КитДата: Пт, 30.09.2016, 14:40 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Администратор Форума
Сообщений: 2855
Репутация: 29
Статус: Online
ChrVolturi,  - ну, типа того smile
мышцы не размяты,холодны,суставы не "раскручены"  - и сразу силовой, сложно-координационный стиль плавания.
мне разминка (сейчас, для себя) видится примерно так : 200-300 м брасс с длинным "потягом" рук, длинным проныром и метров 300-400 кроль - спокойный 3/3 с длинным "протянутым" гребком. после этого уже можно приступать к основному заданию.

когда плавал - больше всего ненавидел это :  "разминка - 800 комплекс, 800 кроль"
 
ChrVolturiДата: Пт, 30.09.2016, 16:01 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Белый_Кит, ааа)) Да, мне без разогрева неплохо, даже пою лучше на неразогретые связки  biggrin
А у нас разминка была - сколько-то метров кролем, потом проплывы на правой стороне с поднятой наверх (перпендикулярно дну) рукой, на левой, на спине с двумя поднятыми, потом с балетной ногой, в фламинго, эгбитэ....  biggrin biggrin biggrin
 
ChrVolturiДата: Пн, 03.10.2016, 13:43 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то сегодня был какой-то треш: задыхалась, как после бега, побаливало в области сердца.  surprised
Еще раз убедилась, что не могу в 25м бассейне плыть 50м+: доплываю 25м полная сил, при развороте происходит какая-то ерунда, т.к. следующие 25м проходят в ощущениях тотальной усталости. В 50м такого не было. Не знаю, почему так. cry
Зато начала комплексом, а закончила обратным комплексом  biggrin
 
Дикий_КысДата: Пн, 03.10.2016, 14:27 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо же... Обычно наоборот, народ, привыкший плавать в 25-метровом бассейне, по длинной воде плывет и мучается мыслью "Ну когда же этот басс уже закончится??" )))
А Вы поворот-сальто делаете или "маятник"? Бывает, что с непривычки после сальто воздуха не хватает на проныр, ну и весь оставшийся басс просто пытаешься отдышаться.
 
ChrVolturiДата: Пн, 03.10.2016, 15:02 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Дикий_Кыс, у меня все не как у людей...) Более того, в 50м могу почти непрерывно плыть кролем и усталость там приятная, а после какой-то сотки - вообще исчезает. А в 25м - я как нежная дева  biggrin
Поворот делаю маятником, сальто пробовала, но вода в нос затекает, не хватает воздуха на полное выдувание) Поэтому иногда зажимала нос.
 
SprintДата: Вт, 11.10.2016, 07:04 | Сообщение # 233
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
ChrVolturi, я тебе написал на эмейл адрес ответь мне.
http://forumswimming.ru/forum/5-416-1 моя подобная тема.


Сообщение отредактировал Sprint - Вт, 11.10.2016, 07:05
 
ChrVolturiДата: Чт, 02.03.2017, 09:21 | Сообщение # 234
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, всем привет!
Скоро я начинаю снова плавать, врачи дали добро! А то носилась как угорелая с астмой и подозрением на лейкоз)
Безумно скучаю по бассейну
 
ChrVolturiДата: Вс, 16.07.2017, 19:36 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Что делать с тонущим тазом в батте? Плыву без рук дельфином - все ок, прям чувствую волнообразное движение, добавляю руки - получается откровенная хрень. 
Завтра выложу видео.
Из плюсов - гребки стала делать друг за другом (а не как раньше - гребок-два удара-гребок), дышать не при каждом гребке и стало как-то легче плыть, а не так адски, как раньше.
 
Форум. Спортивное плавание. » forum.swimming » Душевая » Спорт в 23 года: реально?
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Детские и юношеские соревнования по плаванию
Обновления